|
 |
|
|
|
Наша цена:
937000.00 руб.
|
Наличие на складе:
да
|
|
Высота : | 1140 мм. | Ширина : | 555 мм. | Глубина : | 520 мм. | Вес : | 502 кг. | Гарантия : | 12 мес. | Тип замка : | с электронным кодовым замком + ключ. |
- 5 % скидка всем купившим сегодня сейф Fichet-Bauche за наличный расчёт и - 3 % заказавшим сейфы Fichet-Bauche Франция по безналичному расчету
- Внутренние размеры: 1045x444x328 мм.
- Объем: 159 литров
- Цвет: Синий / Чёрный
- Полки: 2 штуки
- Сейф с кодовым замком Ev'H1000+MxB
- Замок электронный кодовый (настраивается с помощью компьютера).
- Крепится к полу анкерным болтом.
- Запирающее устройство - сплошной (на всю высоту двери) ригель (9мм. лист) из марганцевистой стали.
- Сейф 3 класс взломостойкости
- Огнестойкость 40B
- А так же присутствует ячейка запираемая на ключ
- Комплектацию на сейфы Fichet-Bauche уточняйте у наших специалистов
VIP сейфы отличаются эксклюзивным дизайном, покраской или отделкой элитными породами дерева, улучшенными характеристиками на огне- и взломостойкость и выпускаются малыми партиями по заказу. Сейфы Французской фирмы Fichet Bauche Вы можете заказать в нашем интернет магазине
В сейфах Carena от мирового лидера по производству сейфов французской компании Fichet-Bauche использованы последние технологические новшества. Они эстетичны, надежны, функциональны, и, самое главное, прекрасно адаптируются к электронным охранным системам. Имеют самый надежный и умный электронный замок EV'HORA c персонификацией для нескольких индивидуальных пользователей сейфа, стенки толщиной 60 мм имеют многослойную структуру, состоящую из: двух (внешний и внутренний) листов стали толщиной 5 мм, промежуток между которыми, заполнен композитным материалом "Gradium", внутренний, шестислойный каркас выполнен из прутов арматуры диаметром 8мм. Исполнение двери: толщина двери впечатляет - 117мм, внешняя сталь толщиной 5 мм, внутренняя сталь толщиной 5 мм, между ними наполнитель "Gradium". Система запирания - один сплошной ригель толщиной 8 мм. Система крепления на анкеры по двум точкам болтами с усилием на отрыв 5 т. Выдвижная шторка защищает замок от механических повреждений и взглядов посторонних лиц. Сейфы серии Carena обладают огнестойкостью 40Р, т.е сохраняют бумажные документы и купюры при пожаре в течение 40 минут.
Инструкции
|
|
|
-

увеличить...
Сейфы – один из самых доступных методов защиты денег и ценных вещей. В нашем каталоге вы сможете найти сейфы различных классов и степеней защиты, офисные, оружейные и гостиничные сейфы, а также другие виды моделей, которые наверняка смогут решить поставленную вами задачу – охрану ценного имущества от пожара и воровства.
Элитные взломостойкие сейфы (III класс) – это сейфы, предназначенные для профессионально использования. Их отличает высокая надежность замков, защита как от взлома, так и от пожара, внушительные габариты и удобное расположение полок, стильный дизайн. Такие сейфы могут использоваться как в домашних кабинетах, так и в офисах.
-

увеличить...
Замок FICHET - Ev’Hora – уникальный ультра-безопасный замок
В настоящее время на рынке присутствует много компаний выпускающих сейфы и еще больше компаний выпускающих замки. Компания Fichet – это компания с вековыми традициями и качеством проверенным десятилетиями. Fichet единственная компания, ко-торая выпускает собственные замки только для собственных сейфов, при этом не продает их другим и не использует замки других фирм.
Замок FICHET - Ev’Hora классифицируется как замок класса «В» - высочайший класс надежности и лишь один замок в мире есть на него похожий. Это замок Paxos. В со-четании с мощными корпусами и ригельной системой сейфов FICHET CARENA или FICHET GOLD III-IV классов, сейф, оснащенный замком Ev’Hora становиться самым на-дежным хранилищем для ценностей из всех существующих в мире.
Что выделяет замок Ev’Hora из всей массы электронных замков? Это: уникальная система контроля доступа разделённая на группы пользователей. Существует 5 групп пользователей, в каждой группе может быть до 50 кодов. Каждый код может содержать от 4 до 10 символов. Что это значит? Что каждая группа имеет очень гибкую настройку, можно настроить практически всё, начиная от последовательности и способа (возможен ввод с помощью арабских или римских I/V/X (уникальная запатентованная система IVX) цифр) ввода до блокировки на определённый промежуток времени. Настраиваются раз-личные временный задержки и промежутки (задержка после ввода кода, визуальная фальшь задержка, т.е. например, стоит задержка на открытие после ввода кода 30мин, а на экране отображается иной временной промежуток, но открыть его можно только на 30 минуте, иначе надо будет снова ждать данного момента, период во время которого сейф можно открыть и т.п.). Календарь замка рассчитан на 5 лет, можно так же указать празд-ники, выходные, обеденный перерыв, недельные, исключительные и другие лимиты, за-держки открывания, а так же другие программируемые параметры для каждой из групп. В замок запрограммированы 8 европейских языков.
Сам по себе замок представляет собой не просто запирающее устройство, а интег-рированную защитную систему с множеством датчиков и элементов активной и пассив-ной защиты от взлома. Замок может открываться несколькими способами: с помощью од-ного кода, с помощью двух кодов или с помощью кода и ключа. Защита от открывания под принуждением - 3 системы. Открытие замка только после нажатия внешнего пере-ключателя (находящегося у директора или охраны) даже если введён правильный код. Комбинационный замок содержит 1 триллион 111 миллиардов возможных комбинаций. В замок встроен модем, что позволяет контролировать замок через сеть и обновлять про-граммное обеспечение. Ведётся протокол событий где отражаются все операции и дейст-вия, проводимые с замком. При нажатии определённой комбинации замок может быть за-блокирован на время до 24 часов. Так же возможна установка дополнительных плат. За-мок полностью адаптирован для подключения к внешней сигнализационной системе с функцией «тихой тревоги».
Замок FICHET - Ev’Hora бывает трех модификаций :
Ev’Hora 200 – простейший набор функций, включая минимальную задержку;
Ev’Hora 1000 – все возможные комбинации и вариации - максимум функций;
Ev’Hora 8000 – максимум функций + возможность интегрирования. Можно непосредственно контролировать до 20 других подобных замков (открывать, закрывать, блокировать) и более (при установке расширенной платы). При этом наличие у подчинен-ных замков, каких либо внешних коммуникативных устройств (дисплей, клавиатура) не требуется.
Сам по себе замок очень оригинального построения и применяется в различных от-раслях, где требуется высокая надёжность.
|
|
 |
|